Horários de Atendimento aos Encarregados de Educação

Pré – Escolar

EducadorasHorário
Diana Abrantesúltima segunda-feira de cada mês das 14h às 15h
Ana Luísa Falcãoprimeira terça-feira de cada mês das 14h às 15h
Inês Trigoprimeira terça-feira de cada mês das 14h às 15h
Rita Netoprimeira segunda-feira de cada mês das 14h às 15h
Maria Julieta Jesusprimeira sexta-feira de cada mês das 15h às 16h
Filomena Diasprimeira terça-feira de cada mês das 9h30 às 10h30
Margarida Carlãoprimeira terça-feira de cada mês das 9h às 10h
Diana Rebeloprimeira sexta-feira de cada mês das 11h às 12h
Cláudia Costaprimeira terça-feira de cada mês das 9h às 10h
Ana Sofia Moreiraprimeira terça-feira de cada mês das 9h às 10h

1º Ciclo

ANOPROFESSORHORÁRIO
1ºALuísa Oura  1ª 4ªfeira de cada mês   15.30 – 16.15
1ºBGraça Terroso  1ª 4ªfeira de cada mês   15.30 – 16.15
1ºCÂngela Sousa  1ª 4ªfeira de cada mês   15.45 – 16.30
1ºDAna Diogo1ª 5ªfeira de cada mês   15.45 – 16.30
2ºACândida Valente  1ª 6ªfeira de cada mês   12.15 – 13.00
2ºBSandra Santos  1ª 6ªfeira de cada mês   10.00 – 10.45
2ºCSolange Marques  1ª 4ªfeira de cada mês   10.00 – 10.45
2º DPaulo Ramalho  1ª 4ªfeira de cada mês   10.00 – 10.45
3ºAMaria Elisa Gomes  1ª 5ªfeira de cada mês   9.30 – 10.15
3ºBSandra Queiroz  1ª 2ªfeira de cada mês   10.00 – 10.45
3ºCSandra Vieira  1ª 3ªfeira de cada mês   12.15 – 13.00
3º DMª José Machado1ª 3ªfeira de cada mês   9.45 – 10.30
4ºALuís Ribeirinho  1ª 4ªfeira de cada mês   16.00 – 16.45
4ºBPedro Soares  1ª 4ªfeira de cada mês   15.30 – 16.15
4ºCRicardo Reis  1ª 5ªfeira de cada mês    15.30 – 16.15
4ºDAlexandra Macedo1ª 5ªfeira de cada mês   15.30 – 16.15

2.º Ciclo, 3.º Ciclo e Secundário

TURMADIRETOR DE TURMADiaHora
5.º APaula Oliveira5.ªf13h15 – 14h00
5.º BHelena Bernardo4.ªf11h30 -12h15
5.ºCSebastião Guterres5.ªf11h30 -12h15
6.º ASusana Vieira4.ªf11h30 -12h15
6.º BAna Oura4.ªf14h00 – 14h45
6.º CLeonel Barros3.ªf09h45 – 10h30
7.º AMaria Flor Gomes3.ªf12h15 – 13h00
7.º BMaria José Vitorino2.ªf14h00 – 14h45
7.º CAdmar Tito Ribeiro4.ªf15h45 – 16h30
8.º AManuela Mora4.ªf10h30 – 11h15
8.º BMaria Rita Magriço4.ªf9h45 – 10h30
9.º AHelena Esparteiro5.ªf10h30 – 11h15
9.º BJosé Neves4.ªf10h30 – 11h15
10.º AHelena Barrinha3.ªf12h15 – 13h00
10.º BBruno Torres3.ªf11h30 -12h15
11.º AElsa Carneiro6.ªf11h30 -12h15
11.º BMargarida Oliveira5.ªf11h30 -12h15
11.º CMaria Margarida Correia2.ªf17h30 – 18h15
12.º AMaria Zélia Nunes5.ªf08h45 – 09h30
12.º BGisela Castro4.ªf09h45 – 10h30
12.º CMaria Emília Baptista2.ªf11h30 -12h15